Yageo Group RT0805DRD074K02L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 4.02kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD074K02L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.38%
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED4221V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,220 OHM
PanasonicERA-6AED3921V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,920 OHM
PanasonicERA-6AED392V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,900 OHM
Yageo GroupRC0805DR-074K02L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 4.02kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE073K92L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.92kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE074K12L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 4.12kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD074K02L fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 4.02kOhm ±25ppm/C
RES SMD 4.02K OHM 0.5% 1/8W 0805
Thin Film Res - 0805 4020Ohms 0.5% 25PPM