Yageo Group RT0805DRD073K9L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 3.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD073K9L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.68%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED392V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,900 OHM
PanasonicERA-6AED4221V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 4,220 OHM
PanasonicERA-6AED3921V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,920 OHM
Yageo GroupRT0805DRE073K57L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.57kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE073K92L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.92kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE073K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.6kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD073K9L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 3.9kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0805 3.9K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 3.9kOhm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0805 3.9KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃