Yageo Group RT0805DRD072K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.2kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD072K2L.
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED242V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AED202V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.5% ±25ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805DR-072K2L
RC 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.125W 1/8W
Yageo GroupRT0805DRE072K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD072K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 2.2kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 2.2K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 2.2KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃