Yageo Group RT0805DRD07221KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD07221KL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED2053V
Res Thin Film 0805 205K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07221KL
Yageo GroupRC0805DR-07221KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD07221KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 221000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT Series 0805 0.125 W 221 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 221K OHM 0.5% 1/8W 0805