Yageo Group RT0805DRD0711KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 11kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD0711KL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
PanasonicERJ6RBD1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED113V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 11,000 OHM
PanasonicERJ-PB6D1102V
Res Thick Film 0805 11K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0710KL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.5% 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD0711KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 11kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 0.125 W 11 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 11K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 11KΩ ±0.5% 1/8W ±25ppm/℃