Yageo Group RT0805BRE07330RL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805BRE07330RL.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6B3300V
Res Thick Film 0805 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB331V
Res Thin Film 0805 330 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07330RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB6B3000V
Res Thick Film 0805 300 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity5-1614884-2
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity5-1614884-2
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805BRE07330RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 330Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 330 OHM 0.1% 1/8W 0805