Yageo Group RT0603FRE076K19L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE076K19L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-076K19L
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-076K19L
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Sulfur Resistant Thick Film 0603 6.19k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-136K19L
RC Series 0603 0.1 W 6.19 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE076K19L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 6.19kOhm 0.1W 1/10W
Res, 6K19, 1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:6.19Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE076K19L