Yageo Group RT0603FRE07562KL
Res Thin Film 0603 562K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE07562KL.
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+16.20%
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF5623V
Res Thick Film 0603 562K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 562000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07562KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 562kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 562K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13562KL
Res Thick Film 0603 562K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07562KL
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE07562KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 562000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 562kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 562 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Res, 562K, 1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:562Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE07562KL