Yageo Group RT0603FRE07560KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE07560KL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ3EKF5603V
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE07560KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT Series 0603 0.1 W 560 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RESISTOR, 0603, 1% 50PPM 560K; Resistance:560kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:75V; Series:TF220; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Thin Film; Resistor Case Style:0603; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:0603; Termination Type:SMD