Yageo Group RT0603FRE0713KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603FRE0713KL.
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.45%
Peças relacionadas
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0713KL
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-1313KL
Res Thick Film 0603 13K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603FRE0713KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 13K, 1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE0713KL
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 13kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 13 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 13KΩ ±1% 1/10W ±50ppm/℃