Yageo Group RT0603DRE07910RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 910ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE07910RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-8.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD9100V
Res Thick Film 0603 910 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D9100V
Res Thick Film 0603 910 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRD07910RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 910ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED911V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 910 OHM
Yageo GroupRE0603DR-071KL
RESISTOR, 0603, 1K, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRD071KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE07910RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 910Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 910 OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Res - 0603 0.5% 910 Ohms 50 ppm