Yageo Group RT0603DRE0773K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 73200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE0773K2L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.50%
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3D7322V
Res Thick Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ3RBD7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED7322V
Res Thin Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRE0603DRE0768KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD0769K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 69.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0775KL
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE0773K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 73.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 73.2kOhm 0.1W 1/10W