Yageo Group RT0603DRE076K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE076K2L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet10 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD6201V
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED622V
Res Thin Film 0603 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RBD6801V
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603DRD076K34L
Res Thin Film 0603 6.34K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD076K04L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD076K81L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6810ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE076K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 6.2kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 6.2kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 6.2 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 6.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 76.2KOhm 0.5% 1/10W 75 Volts 50ppm
Res, 6K2, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:6.2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE076K2L