Yageo Group RT0603DRE072K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2800ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRE072K8L.
IHS
Tendência de 3 meses:
-43.79%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RBD2801V
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D2801V
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED2801V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,800 OHM
Yageo GroupRT0603DRD073KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD072K67L
Res Thin Film 0603 2.67K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRE072K8L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 2.8kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.8kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 2.8K OHM 0.5% 1/10W 0603