Yageo Group RT0603DRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD077K5L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet10 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED752V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 7,500 OHM
PanasonicERA-3AED682V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 6,800 OHM
PanasonicERA-3AED822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE077K5L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE076K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE076K98L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD077K5L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 7.5 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 7.5kOhm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 7.5KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃
Res, 7K5, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:7.5Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD077K5L