Yageo Group RT0603DRD0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD0761K9L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet10 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED6042V
Res Thin Film 0603 60.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED683V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 68,000 OHM
PanasonicERJ-PB3D6192V
Res Thick Film 0603 61.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0761K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0768KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE0759KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 59000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD0761K9L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT Series 0603 0.1 W 61.9 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 61.9KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃