Yageo Group RT0603DRD075K9L
Res Thin Film 0603 5.9K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD075K9L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+155%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED622V
Res Thin Film 0603 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED5361V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 5,360 OHM
Yageo GroupAT0603DRD075K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE075K9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-076K49L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 6.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD075K9L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5900ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.9kOhm ±25ppm/C
Res, 5K9, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:5.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRD075K9L