Yageo Group RT0603DRD075K49L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5490ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD075K49L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAT0603DRD075K49L
PanasonicERA3AED512V
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED4991V
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED5111V
Res Thin Film 0603 5.11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD075K11L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5110ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD075K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD075K49L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 5.49kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0603 5.49K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.49kOhm ±25ppm/C