Yageo Group RT0603DRD072K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD072K1L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupAT0603DRD072K1L
PanasonicERA-3AED1961V
Res Thin Film 0603 1.96K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED202V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 2,000 OHM
PanasonicERA-3AED222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD072K05L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2050ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603DRD072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD072K1L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 2.1kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 2.1K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 2.1 kOhms 25PPM/C 100mW 0603 1%