Yageo Group RT0603DRD07237KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 237000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603DRD07237KL.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AED224V
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD07232KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 232000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED244V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 240,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07237KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 237kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07240KL
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RED2403V
Res Thick Film 0603 240K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603DRD07237KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 237K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 237kOhm 0.1W 1/10W
237K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm