Yageo Group RT0603BRE075K23L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5230ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603BRE075K23L.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.36%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3B5231V
RES SMD 5.23K OHM 0.1% 1/5W 0603
PanasonicERA3AEB5231V
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K23L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 5.23kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603BRE075K23L fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.23kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 5.23K OHM .1% 50PPM 1/10W
RES SMD 5.23KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 5K23, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:5.23Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE075K23L