Yageo Group RT0603BRE074K7L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603BRE074K7L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB3B4701V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.7kOhms 0.2W 1/5W
Yageo GroupRT0603BRD074K7L
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PB3B4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.32K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603BRD074K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603BRE074K7L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.7kOhm 0.1W 1/10W
Res, 4K7, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE074K7L
Thin Film Resistors - SMD 4.7K Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
thin film res 0603 4.7k ohms 0.1 %