Yageo Group RT0603BRE07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603BRE07150RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.99%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603BRD07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB151V
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1650V
Res Thin Film 0603 165 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AEB1540V
Res Thin Film 0603 154 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07160RL
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 162ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603BRE07150RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤50ppm/C 150Ohm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 150 Ohm ±0.1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 150 Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
Res, 150R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:150Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE07150RL