Yageo Group RT0603BRE0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603BRE0710RL.
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.87%
SímboloPegada
SnapEDA
Peças relacionadas
TE Connectivity9-1614882-1
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B10RE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J10RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 26.1ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAT0603BRD0710RL
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603BRE0710RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 10Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/10W 0603
0603 10 Ohms 0.1% 50PPM Thin Film Resistor