Yageo Group RT0402FRE07806RL
Res Thin Film 0402 806 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402FRE07806RL.
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-74.61%
Peças relacionadas
Yageo GroupRE0402FRE07750RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RKF8060X
Res Thick Film 0402 806 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 806 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07806RL
RC Series 0402 0.063 W 806 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0402FR-07806RL
Res Thick Film 0402 806 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 806 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402FRE07806RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 806ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 806Ohm ±50ppm/C
0402 806 Ohms 1% 50PPM Thin Film Resistor