Yageo Group RT0402FRE07180RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402FRE07180RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCRG0402F180R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-07180RL
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07180RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07180RL; 180 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402FRE07180RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 180Ohm 0.063W 1/16W
RES, 180R, 1%, THIN FILM, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
Thin Film Res - 0402 1% 180 Ohms 50 ppm