Yageo Group RT0402DRE07360RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 360ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402DRE07360RL.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RHD3600X
Res Thick Film 0402 360 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RHD3300X
ERJ Series 0402 330 Ohm 50 V 0.063 W ± 0.5% ±50 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 390 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402DRD07360RL
Res Thin Film 0402 360 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402DRE07360RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0402 360 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 360Ohm 0.063W 1/16W
360¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm