Yageo Group RT0402DRD0744K2L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 44.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402DRD0744K2L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AED433X
Res Thin Film 0402 43K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED473X
Res Thin Film 0402 47K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE0744K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 44.2kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0746K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 46.4kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ2RHD4702X
Res Thick Film 0402 47K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0402DRE0741K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 41.2kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402DRD0744K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 44.2kOhm 0.063W 1/16W