Yageo Group RT0402BRD0723K2L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402BRD0723K2L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+80.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.07W, 23200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB2322X
Res Thin Film 0402 23.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB2552X
Res Thin Film 0402 25.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRE0724K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 24300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402BRD0723K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 23200ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 23.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 23.2kOhm ±25ppm/C