Yageo Group RC1206JR-0747ML
Res Thick Film 1206 47M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC1206JR-0747ML.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group RC1206JR-0747ML fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1206 47MOhm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±300ppm/C 47MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 47000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206