Yageo Group RC0201JR-07910RL
Res Thick Film 0201 910 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201JR-07910RL.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ911C
Res Thick Film 0201 910 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ911C
Res Thick Film 0201 910 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ102C
Res Thick Film 0201 1K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors 30V ±5% ±200ppm/℃ 1kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201JR-071KL
Res Thick Film 0201 1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201JR-07910RL fornecidas pelos seus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 910Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 910Ohm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 910ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 910Ohm ±200ppm/C