Yageo Group RC0201JR-072R7L
Res Thick Film 0201 2.7 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201JR-072R7L.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ2R7C
Res Thick Film 0201 2.7 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ2R7C
Res Thick Film 0201 2.7 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-072R7L
Res Thick Film 0201 2.7 Ohm 1% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201JR-072R7L fornecidas pelos seus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +350ppm/C 2.7Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2.7ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% -100ppm/℃~+350ppm/℃ 2.7Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors - SMD 2.7Ohms 1/20W 0201 5%