Yageo Group RC0201JR-0716RL
Res Thick Film 0201 16 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201JR-0716RL.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.43%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEJ160C
Res Thick Film 0201 16 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ160C
Res Thick Film 0201 16 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ150C
Res Thick Film 15 Ohm 5% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 16 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0716RL
Yageo GroupRC0201FR-0716R2L
Res Thick Film 0201 16.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201JR-0716RL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 16Ohm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 16ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201