Yageo Group RC0201JR-0710ML
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201JR-0710ML.
Newark
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+43.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GNJ106C
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 0.05W(1/20W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ106C
Res Thick Film 0201 10M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ915C
Res Thick Film 0201 9.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ915C
Res Thick Film 0201 9.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0710ML
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 10MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 9100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201JR-0710ML fornecidas pelos seus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 10000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistor 0201 10Mohm 5%