Yageo Group RC0201FR-07487RL
Res Thick Film 0201 487 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-07487RL.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF4870C
Res Thick Film 0201 487 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF4870C
Res Thick Film 0201 487 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4700C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-07499RL
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-07487RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RC Series 0201 0.05 W 487 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 487Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 487ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 487Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃