Yageo Group RC0201FR-07412RL
Res Thick Film 0201 412 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-07412RL.
IHS
Tendência de 3 meses:
+29.59%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF4120C
Res Thick Film 0201 412 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF4120C
Res Thick Film 0201 412 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3900C
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-07390RL
Res Thick Film 0201 390 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 402 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 453 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-07412RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RC Series 0201 0.05 W 412 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 412Ohm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 412Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 412ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 412Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃