Yageo Group RC0201FR-07191RL
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0201FR-07191RL.
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+58.74%
Peças relacionadas
PanasonicERJ-1GEF1910C
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1910C
Res Thick Film 0201 191 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0201 205 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 174 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191Ohm 0.05W 1/20W
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0201FR-07191RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 191ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 191 Ohms 50 mW 0201 1%