Yageo Group RC0100FR-07100RL
Res Thick Film 0100 100 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RC0100FR-07100RL.
Newark
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 100 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF90R9V
Res Thick Film 0805 90.9 Ohm 1% 1/8W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 91 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 110 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RC0100FR-07100RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 100ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100
01005 (0402Metric) RC 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 100Ohm ±200ppm/C
RES SMD 100 OHM 1% 1/32W 01005
Thick Film Resistors - SMD 100 Ohms 30 mW 01005 1%