Yageo Group PR2010FKE070R025Z
Fixed Resistor, 0.5W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PR2010FKE070R025Z.
IHS
Datasheet11 páginas11 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-08-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-04-01
Peças relacionadas
500mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 25mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 0.025 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1CFR025U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.00025ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1020
TE ConnectivityTLM2HDR027FTE
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.027 ohm, 750 mW, 1%, 2010 [5025 Metric]
TE Connectivity / AMP2-2176157-3
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.024 Ohm 1% 3/4W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Resistor Metal Strip 2010 25m Ohm 1% 1/2W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group PR2010FKE070R025Z fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.025 OHM 1% 1/2W 2010