Yageo Group PE2010FKE070R033L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.033ohm, 0.1284V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE2010FKE070R033L.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.17%