Yageo Group PE1206FRF070R02L
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 20mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE1206FRF070R02L.
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.75%
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
250mW Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 22mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8CWFR022V
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-MP2MF22MU
Res Metal Plate 1206 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R02L
20 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group PE1206FRF070R02L fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PE1206FRF070R02L; 20 mOhm; 1206; 100 ppm/°C; 1 %
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.02ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD 20 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 20mOhm ±100ppm/C