Yageo Group FMP300FTF73-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP300FTF73-100K.
Newark
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupFMF-25FTF52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD100K
Stackpole ElectronicsRNF18FTD100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD100K
Yageo GroupMFR-25FBF52-100K
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP300FTF73-100K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 100kOhm 3W 1% Axial Ammo Pack
RES, 100K, 1%, METAL FILM, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES
Metal Film Resistors - Through Hole 100K OHM 3W 1%