Yageo Group FMP200JR-52-820R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 820Ohm 2W 5% Axial T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-820R.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.52%