Yageo Group FMP200JR-52-1R5
FMP Series 1.5 Ohm ±5% 2 W ±100ppm/°C Axial Ultra Miniature Metal Film Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP200JR-52-1R5.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.23%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCFM14JT1R50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-1R5
General Type Carbon Film Resistor 1.5Ohm 1/4W 5% Axial T/R
Yageo GroupCFR-25JB-52-1R5
General Type Carbon Film Resistor 1.5Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Stackpole ElectronicsCFM12JT1R50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.5ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFKN50SJR-52-1R5
Wirewound Resistor 1.5Ohm 50W 5% Axial T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT1R60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.6ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP200JR-52-1R5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 1.5 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 1.5Ohm ±5%