Yageo Group FMP100JR-52-220R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 220Ohm 1W 5% Axial T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-220R.
element14 APAC
Datasheet16 páginas2 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+164%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP7-1879350-3
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB240R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP100JR-52-220R fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 1W 220Ohm 100ppm/C
RES, 220R, 1W, 350V, METAL FILM, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES