Yageo Group FMP100JR-52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-1M.
Farnell
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Future Electronics
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupHHV-25JR-52-1M
Axial FIXED RESISTOR HHV 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 1MOhm ±5%
TE Connectivity / AMP5-1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879351-2
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group FMP100JR-52-1M fornecidas pelos seus distribuidores.
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 1MOhm 1W 5% Axial T/R
FMP Series 1 W 1 MO ±5% ±100 ppm/°C Axial Flame Proof Metal Film Resistor
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 1MOhm ±5%
Res Metal Film 1M Ohm 5% 1W ±50ppm/C Conformal Coated AXL