Yageo Group FMP100JR-52-18K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 18kOhm 1W 5% Axial T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMP100JR-52-18K.
Newark
Tendência de 3 meses:
-0.73%
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 18000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-18K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 18kOhm 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm