Yageo Group CFR-25JB-2K2
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -350, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CFR-25JB-2K2.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group CFR-25JB-2K2 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 2.2K OHM 1/4W 5% CARBON FILM