Yageo Group AT0805FRD07100RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AT0805FRD07100RL.
IHS
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-91.13%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group AT0805FRD07100RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0805 100Ohm 1% Paper T/R
RES 100 OHM 1% 1/8W 0805