Yageo Group AC2010FK-0734R8L
Res Thick Film 2010 34.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group AC2010FK-0734R8L.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 34.8ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF34R8U
Res Thick Film 2010 34.8 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 34.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-0733R2L
Res Thick Film 2010 33.2 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 36.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de Yageo Group AC2010FK-0734R8L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 34.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 34.8Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 34.8Ohms 3/4W 2010 1% AEC-Q200